UPW1V222MHD6TN
NichiconNichicon
UPW1V222MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1V222MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1V222MHD6TN.pdf2.UPW1V222MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1V222MHD6TN
Modello di prodotti UPW1V222MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92614 pcs Scheda dati 1.UPW1V222MHD6TN.pdf2.UPW1V222MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.329A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.74A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12359-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1V222MHH6
UPW1V222MHH6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 4766 pcs
Scaricare: UPW1V222MHH6.pdf
RFQ
UPW1V222MHD6
UPW1V222MHD6
Produttori: Nichicon