UPW1V390MDD1TD
NichiconNichicon
UPW1V390MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1V390MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1V390MDD1TD.pdf2.UPW1V390MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1V390MDD1TD
Modello di prodotti UPW1V390MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1262665 pcs Scheda dati 1.UPW1V390MDD1TD.pdf2.UPW1V390MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 70.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 235mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11502-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 500 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF