UPW2A6R8MDD1TD
NichiconNichicon
UPW2A6R8MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW2A6R8MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPW2A6R8MDD1TD.pdf2.UPW2A6R8MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW2A6R8MDD1TD
Modello di prodotti UPW2A6R8MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1963270 pcs Scheda dati 1.UPW2A6R8MDD1TD.pdf2.UPW2A6R8MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 95mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11372-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 3.5 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW2A6R8MDH
UPW2A6R8MDH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 4608 pcs
Scaricare: UPW2A6R8MDH.pdf
RFQ
UPW2A820MPD
UPW2A820MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 82UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 251615 pcs
Scaricare: UPW2A820MPD.pdf
RFQ
UPW2A6R8MDD
UPW2A6R8MDD