URS2D470MHD1TN
NichiconNichicon
URS2D470MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2D470MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.URS2D470MHD1TN.pdf2.URS2D470MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2D470MHD1TN
Modello di prodotti URS2D470MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 250934 pcs Scheda dati 1.URS2D470MHD1TN.pdf2.URS2D470MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-12099-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 47µF