URS2E101MHD1TN
NichiconNichicon
URS2E101MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2E101MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.URS2E101MHD1TN.pdf2.URS2E101MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2E101MHD1TN
Modello di prodotti URS2E101MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85611 pcs Scheda dati 1.URS2E101MHD1TN.pdf2.URS2E101MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 590mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 944mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12354-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose