URU1E102MHD1TO
NichiconNichicon
URU1E102MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URU1E102MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.URU1E102MHD1TO.pdf2.URU1E102MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URU1E102MHD1TO
Modello di prodotti URU1E102MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4089 pcs Scheda dati 1.URU1E102MHD1TO.pdf2.URU1E102MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 750mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 862.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12117-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF