URU2W6R8MHD1TO
NichiconNichicon
URU2W6R8MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URU2W6R8MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.URU2W6R8MHD1TO.pdf2.URU2W6R8MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URU2W6R8MHD1TO
Modello di prodotti URU2W6R8MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4766 pcs Scheda dati 1.URU2W6R8MHD1TO.pdf2.URU2W6R8MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 70mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 112mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12230-3
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 6.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URU2V220MHD1TN
URU2V220MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 5128 pcs
Scaricare: URU2V220MHD1TN.pdf
RFQ
URU2W6R8MHD
URU2W6R8MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL