URY2D470MHD1TN
NichiconNichicon
URY2D470MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URY2D470MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.URY2D470MHD1TN.pdf2.URY2D470MHD1TN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URY2D470MHD1TN
Modello di prodotti URY2D470MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4643 pcs Scheda dati 1.URY2D470MHD1TN.pdf2.URY2D470MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 230mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 368mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12314-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URY2D330MHD1TN
URY2D330MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 4908 pcs
Scaricare: URY2D330MHD1TN.pdf
RFQ
URY2D220MHD
URY2D220MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 103429 pcs
Scaricare: URY2D220MHD.pdf
RFQ
URY2D470MHD
URY2D470MHD
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL