URZ0J330MDD1TA
NichiconNichicon
URZ0J330MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ0J330MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.URZ0J330MDD1TA.pdf2.URZ0J330MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ0J330MDD1TA
Modello di prodotti URZ0J330MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 840896 pcs Scheda dati 1.URZ0J330MDD1TA.pdf2.URZ0J330MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ0J331MDD1TA
URZ0J331MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 507220 pcs
Scaricare: URZ0J331MDD1TA.pdf
RFQ
URZ0J221MDD1TA
URZ0J221MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 548222 pcs
Scaricare: URZ0J221MDD1TA.pdf
RFQ
URZ0J330MDD
URZ0J330MDD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL