URZ1A330MDD
NichiconNichicon
URZ1A330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1A330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1A330MDD.pdf2.URZ1A330MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1A330MDD
Modello di prodotti URZ1A330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 883716 pcs Scheda dati 1.URZ1A330MDD.pdf2.URZ1A330MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 110mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1A330MDD1TD
URZ1A330MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 706547 pcs
Scaricare: URZ1A330MDD1TD.pdf
RFQ
URZ1A222MHD1TO
URZ1A222MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 215759 pcs
Scaricare: URZ1A222MHD1TO.pdf
RFQ
URZ1A330MDD1TA
URZ1A330MDD1TA