URZ1E470MDD1TD
NichiconNichicon
URZ1E470MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1E470MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1E470MDD1TD.pdf2.URZ1E470MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1E470MDD1TD
Modello di prodotti URZ1E470MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 839267 pcs Scheda dati 1.URZ1E470MDD1TD.pdf2.URZ1E470MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 80mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11649-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1E470MDD
URZ1E470MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL