URZ1H010MDD1TA
NichiconNichicon
URZ1H010MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1H010MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1H010MDD1TA.pdf2.URZ1H010MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1H010MDD1TA
Modello di prodotti URZ1H010MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 913919 pcs Scheda dati 1.URZ1H010MDD1TA.pdf2.URZ1H010MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 1µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1H0R1MDD
URZ1H0R1MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 886495 pcs
Scaricare: URZ1H0R1MDD.pdf
RFQ
URZ1E472MHD1TN
URZ1E472MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 56293 pcs
Scaricare: URZ1E472MHD1TN.pdf
RFQ
URZ1H010MDD
URZ1H010MDD
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL