URZ1H330MDD1TD
NichiconNichicon
URZ1H330MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1H330MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1H330MDD1TD.pdf2.URZ1H330MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1H330MDD1TD
Modello di prodotti URZ1H330MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 915825 pcs Scheda dati 1.URZ1H330MDD1TD.pdf2.URZ1H330MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 170mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11666-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1H2R2MDD1TA
URZ1H2R2MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 895755 pcs
Scaricare: URZ1H2R2MDD1TA.pdf
RFQ
URZ1H2R2MDD1TD
URZ1H2R2MDD1TD
Produttori: Nichicon
In magazzino: 1388714 pcs
Scaricare: URZ1H2R2MDD1TD.pdf
RFQ
URZ1H330MDD
URZ1H330MDD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL