URZ1J220MDD1TA
NichiconNichicon
URZ1J220MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1J220MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1J220MDD1TA.pdf2.URZ1J220MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1J220MDD1TA
Modello di prodotti URZ1J220MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 507256 pcs Scheda dati 1.URZ1J220MDD1TA.pdf2.URZ1J220MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 71mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 142mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF