URZ2D470MHD1TN
NichiconNichicon
URZ2D470MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ2D470MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.URZ2D470MHD1TN.pdf2.URZ2D470MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ2D470MHD1TN
Modello di prodotti URZ2D470MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75268 pcs Scheda dati 1.URZ2D470MHD1TN.pdf2.URZ2D470MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 480mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12257-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose