URZ2E330MHD6TN
NichiconNichicon
URZ2E330MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ2E330MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.URZ2E330MHD6TN.pdf2.URZ2E330MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ2E330MHD6TN
Modello di prodotti URZ2E330MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 168210 pcs Scheda dati 1.URZ2E330MHD6TN.pdf2.URZ2E330MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 400mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12187-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ2E680MHD1TN
URZ2E680MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 60636 pcs
Scaricare: URZ2E680MHD1TN.pdf
RFQ
URZ2E470MRD6
URZ2E470MRD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 83579 pcs
Scaricare: URZ2E470MRD6.pdf
RFQ
URZ2E330MHD
URZ2E330MHD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL