USA0J220MDD
NichiconNichicon
USA0J220MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USA0J220MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.USA0J220MDD.pdf2.USA0J220MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USA0J220MDD
Modello di prodotti USA0J220MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1602257 pcs Scheda dati 1.USA0J220MDD.pdf2.USA0J220MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-17255
USA0J220MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USA-49WG
USA-49WG
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: 4-PORT SERIAL TO USB ADAPTER
In magazzino: 892 pcs
Scaricare: USA-49WG.pdf
RFQ
USA0J221MDD1TA
USA0J221MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 766226 pcs
Scaricare: USA0J221MDD1TA.pdf
RFQ
USA0J220MDD1TP
USA0J220MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL