USA1H100MDD1TP
NichiconNichicon
USA1H100MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USA1H100MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.USA1H100MDD1TP.pdf2.USA1H100MDD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USA1H100MDD1TP
Modello di prodotti USA1H100MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 928994 pcs Scheda dati 1.USA1H100MDD1TP.pdf2.USA1H100MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie USA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 44mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USA1H100MDD1TE
USA1H100MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1035073 pcs
Scaricare: USA1H100MDD1TE.pdf
RFQ
USA1H010MDD1TP
USA1H010MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1140985 pcs
Scaricare: USA1H010MDD1TP.pdf
RFQ
USA1H100MDD
USA1H100MDD
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V T/H