USA1H3R3MDD
NichiconNichicon
USA1H3R3MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USA1H3R3MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V T/H
Specifiche: 1.USA1H3R3MDD.pdf2.USA1H3R3MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USA1H3R3MDD
Modello di prodotti USA1H3R3MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 50V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1531335 pcs Scheda dati 1.USA1H3R3MDD.pdf2.USA1H3R3MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17263
USA1H3R3MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose