USR1E101MDD1TD
NichiconNichicon
USR1E101MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1E101MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.USR1E101MDD1TD.pdf2.USR1E101MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1E101MDD1TD
Modello di prodotti USR1E101MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 977077 pcs Scheda dati 1.USR1E101MDD1TD.pdf2.USR1E101MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 172.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17696-3
USR1E101MDD1TD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR1E220MDD1TP
USR1E220MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 1866547 pcs
Scaricare: USR1E220MDD1TP.pdf
RFQ
USR1E330MDD1TE
USR1E330MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 1139467 pcs
Scaricare: USR1E330MDD1TE.pdf
RFQ
USR1E101MDD
USR1E101MDD
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL