UST1H4R7MDD1TE
NichiconNichicon
UST1H4R7MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UST1H4R7MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UST1H4R7MDD1TE.pdf2.UST1H4R7MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UST1H4R7MDD1TE
Modello di prodotti UST1H4R7MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1051833 pcs Scheda dati 1.UST1H4R7MDD1TE.pdf2.UST1H4R7MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UST Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 43.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UST1HR22MDD1TE
UST1HR22MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1174579 pcs
Scaricare: UST1HR22MDD1TE.pdf
RFQ
UST1H4R7MDD
UST1H4R7MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL