USV0J220MFD1TP
NichiconNichicon
USV0J220MFD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USV0J220MFD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.USV0J220MFD1TP.pdf2.USV0J220MFD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USV0J220MFD1TP
Modello di prodotti USV0J220MFD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 486756 pcs Scheda dati 1.USV0J220MFD1TP.pdf2.USV0J220MFD1TP.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USV0J221MFD1TE
USV0J221MFD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
In magazzino: 426522 pcs
Scaricare: USV0J221MFD1TE.pdf
RFQ
USV0J221MFD
USV0J221MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 497874 pcs
Scaricare: USV0J221MFD.pdf
RFQ
USV0J220MFD
USV0J220MFD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL