USW1E330MDD1TE
NichiconNichicon
USW1E330MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USW1E330MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.USW1E330MDD1TE.pdf2.USW1E330MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USW1E330MDD1TE
Modello di prodotti USW1E330MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 989303 pcs Scheda dati 1.USW1E330MDD1TE.pdf2.USW1E330MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 58mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 87mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USW1E330MDD
USW1E330MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL