UTM1E4R7MED
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTM1E4R7MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: UTM1E4R7MED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTM1E4R7MED
Modello di prodotti UTM1E4R7MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4726 pcs Scheda dati UTM1E4R7MED.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UTM Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UTM1E470MPD
UTM1E470MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 5446 pcs
Scaricare: UTM1E470MPD.pdf
RFQ
UTM1E4R7MED1TA
UTM1E4R7MED1TA
Produttori: Nichicon