UTS1C101MDD1TA
NichiconNichicon
UTS1C101MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTS1C101MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UTS1C101MDD1TA.pdf2.UTS1C101MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTS1C101MDD1TA
Modello di prodotti UTS1C101MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 286399 pcs Scheda dati 1.UTS1C101MDD1TA.pdf2.UTS1C101MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UTS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 70.2mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 117mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF