UTT1A151MDD1TA
NichiconNichicon
UTT1A151MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTT1A151MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UTT1A151MDD1TA.pdf2.UTT1A151MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTT1A151MDD1TA
Modello di prodotti UTT1A151MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 269236 pcs Scheda dati 1.UTT1A151MDD1TA.pdf2.UTT1A151MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UTT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 97.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 163mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF