UTT1H470MPD1TA
NichiconNichicon
UTT1H470MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTT1H470MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UTT1H470MPD1TA.pdf2.UTT1H470MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTT1H470MPD1TA
Modello di prodotti UTT1H470MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 195087 pcs Scheda dati 1.UTT1H470MPD1TA.pdf2.UTT1H470MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UTT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 64.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 162mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF