UUA0J102MNL1GS
NichiconNichicon
UUA0J102MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUA0J102MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UUA0J102MNL1GS.pdf2.UUA0J102MNL1GS.pdf3.UUA0J102MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUA0J102MNL1GS
Modello di prodotti UUA0J102MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UUA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 410mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-9435-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF