UUB2D6R8MNL1GS
NichiconNichicon
UUB2D6R8MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUB2D6R8MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 200V SMD
Specifiche: 1.UUB2D6R8MNL1GS.pdf2.UUB2D6R8MNL1GS.pdf3.UUB2D6R8MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUB2D6R8MNL1GS
Modello di prodotti UUB2D6R8MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UUB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 59mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 88.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9964-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6.8µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose