UUD1A471MNR1GS
NichiconNichicon
UUD1A471MNR1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUD1A471MNR1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.UUD1A471MNR1GS.pdf2.UUD1A471MNR1GS.pdf3.UUD1A471MNR1GS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUD1A471MNR1GS
Modello di prodotti UUD1A471MNR1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UUD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 225mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 450mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 170 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF