UUE1C331MNS1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUE1C331MNS1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.UUE1C331MNS1ZD.pdf2.UUE1C331MNS1ZD.pdf3.UUE1C331MNS1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUE1C331MNS1ZD
Modello di prodotti UUE1C331MNS1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 502.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 750mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive