UUG1A682MNQ1ZD
NichiconNichicon
UUG1A682MNQ1ZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUG1A682MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.UUG1A682MNQ1ZD.pdf2.UUG1A682MNQ1ZD.pdf3.UUG1A682MNQ1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUG1A682MNQ1ZD
Modello di prodotti UUG1A682MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.85A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1275A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF