UUG1V103MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUG1V103MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF SMD
Specifiche: 1.UUG1V103MNQ1ZD.pdf2.UUG1V103MNQ1ZD.pdf3.UUG1V103MNQ1ZD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUG1V103MNQ1ZD
Modello di prodotti UUG1V103MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie UUG Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose