UUG2E680MNQ6ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUG2E680MNQ6ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 250V SMD
Specifiche: 1.UUG2E680MNQ6ZD.pdf2.UUG2E680MNQ6ZD.pdf3.UUG2E680MNQ6ZD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUG2E680MNQ6ZD
Modello di prodotti UUG2E680MNQ6ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 250V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 490mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 784mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose