UUJ2D101MRQ1ZD
NichiconNichicon
UUJ2D101MRQ1ZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2D101MRQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 200V SMD
Specifiche: UUJ2D101MRQ1ZD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2D101MRQ1ZD
Modello di prodotti UUJ2D101MRQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4949 pcs Scheda dati UUJ2D101MRQ1ZD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.831" L x 0.831" W (21.10mm x 21.10mm) Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 410mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF