UUL0J101MCL1GS
NichiconNichicon
UUL0J101MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUL0J101MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UUL0J101MCL1GS.pdf2.UUL0J101MCL1GS.pdf3.UUL0J101MCL1GS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUL0J101MCL1GS
Modello di prodotti UUL0J101MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UUL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 60mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9489-2
UUL0J101MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose