UUL1V220MCL1GS
NichiconNichicon
UUL1V220MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUL1V220MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UUL1V220MCL1GS.pdf2.UUL1V220MCL1GS.pdf3.UUL1V220MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUL1V220MCL1GS
Modello di prodotti UUL1V220MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UUL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 42mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 63mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9533-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose