UUR1J4R7MCL1GS
NichiconNichicon
UUR1J4R7MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUR1J4R7MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
Specifiche: 1.UUR1J4R7MCL1GS.pdf2.UUR1J4R7MCL1GS.pdf3.UUR1J4R7MCL1GS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUR1J4R7MCL1GS
Modello di prodotti UUR1J4R7MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UUR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 31mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 51.77mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9582-2
UUR1J4R7MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose