UVK1C682MHD1TN
NichiconNichicon
UVK1C682MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVK1C682MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVK1C682MHD1TN.pdf2.UVK1C682MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVK1C682MHD1TN
Modello di prodotti UVK1C682MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 122225 pcs Scheda dati 1.UVK1C682MHD1TN.pdf2.UVK1C682MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UVK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.25A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.5875A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-7456-2
493-7456-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose