UVK1J470MED
NichiconNichicon
UVK1J470MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVK1J470MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UVK1J470MED.pdf2.UVK1J470MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVK1J470MED
Modello di prodotti UVK1J470MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1103781 pcs Scheda dati 1.UVK1J470MED.pdf2.UVK1J470MED.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 170mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 340mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17336
UVK1J470MED-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVK1J471MHD1TO
UVK1J471MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 294979 pcs
Scaricare: UVK1J471MHD1TO.pdf
RFQ
UVK1J470MED1TD
UVK1J470MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL