UVK2V2R2MED1TA
NichiconNichicon
UVK2V2R2MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVK2V2R2MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVK2V2R2MED1TA.pdf2.UVK2V2R2MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVK2V2R2MED1TA
Modello di prodotti UVK2V2R2MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 503623 pcs Scheda dati 1.UVK2V2R2MED1TA.pdf2.UVK2V2R2MED1TA.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 48mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVK2V331MRD
UVK2V331MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 37848 pcs
Scaricare: UVK2V331MRD.pdf
RFQ
UVK2V2R2MED
UVK2V2R2MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL