UVK2W3R3MPD1TD
NichiconNichicon
UVK2W3R3MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVK2W3R3MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UVK2W3R3MPD1TD.pdf2.UVK2W3R3MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVK2W3R3MPD1TD
Modello di prodotti UVK2W3R3MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 498585 pcs Scheda dati 1.UVK2W3R3MPD1TD.pdf2.UVK2W3R3MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 64mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12659-3
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose