UVP0J471MPD1TD
NichiconNichicon
UVP0J471MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVP0J471MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UVP0J471MPD1TD.pdf2.UVP0J471MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVP0J471MPD1TD
Modello di prodotti UVP0J471MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 379355 pcs Scheda dati 1.UVP0J471MPD1TD.pdf2.UVP0J471MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 370mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 555mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12669-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVP0J472MHD
UVP0J472MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 122585 pcs
Scaricare: UVP0J472MHD.pdf
RFQ
UVP0J471MPD
UVP0J471MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL