UVP1E100MDD1TA
NichiconNichicon
UVP1E100MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVP1E100MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UVP1E100MDD1TA.pdf2.UVP1E100MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVP1E100MDD1TA
Modello di prodotti UVP1E100MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1455721 pcs Scheda dati 1.UVP1E100MDD1TA.pdf2.UVP1E100MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 42mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16125-2
493-16125-2-ND
UVP1E100MDD1TA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF