UVP1H4R7MDD1TA
NichiconNichicon
UVP1H4R7MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVP1H4R7MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVP1H4R7MDD1TA.pdf2.UVP1H4R7MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVP1H4R7MDD1TA
Modello di prodotti UVP1H4R7MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 881864 pcs Scheda dati 1.UVP1H4R7MDD1TA.pdf2.UVP1H4R7MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 68mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVP1H470MPD
UVP1H470MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 353805 pcs
Scaricare: UVP1H470MPD.pdf
RFQ
UVP1HR47MDD1TD
UVP1HR47MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1325788 pcs
Scaricare: UVP1HR47MDD1TD.pdf
RFQ
UVP1H4R7MDD
UVP1H4R7MDD