UVP1V470MPD1TA
NichiconNichicon
UVP1V470MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVP1V470MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UVP1V470MPD1TA.pdf2.UVP1V470MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVP1V470MPD1TA
Modello di prodotti UVP1V470MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 395386 pcs Scheda dati 1.UVP1V470MPD1TA.pdf2.UVP1V470MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 47µF