UVR1A102MPD
NichiconNichicon
UVR1A102MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1A102MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1A102MPD.pdf2.UVR1A102MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1A102MPD
Modello di prodotti UVR1A102MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661257 pcs Scheda dati 1.UVR1A102MPD.pdf2.UVR1A102MPD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 650mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 747.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1025
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose