UVR1C223MRA6
NichiconNichicon
UVR1C223MRA6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1C223MRA6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1C223MRA6.pdf2.UVR1C223MRA6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1C223MRA6
Modello di prodotti UVR1C223MRA6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4759 pcs Scheda dati 1.UVR1C223MRA6.pdf2.UVR1C223MRA6.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.6A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose