UVR1E4R7MDD1TA
NichiconNichicon
UVR1E4R7MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1E4R7MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1E4R7MDD1TA.pdf2.UVR1E4R7MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1E4R7MDD1TA
Modello di prodotti UVR1E4R7MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1274657 pcs Scheda dati 1.UVR1E4R7MDD1TA.pdf2.UVR1E4R7MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 70mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1E472MHA
UVR1E472MHA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 4632 pcs
Scaricare: UVR1E472MHA.pdf
RFQ
UVR1E4R7MDD
UVR1E4R7MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL