UVR1H220MDD1TA
NichiconNichicon
UVR1H220MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1H220MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1H220MDD1TA.pdf2.UVR1H220MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1H220MDD1TA
Modello di prodotti UVR1H220MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2198918 pcs Scheda dati 1.UVR1H220MDD1TA.pdf2.UVR1H220MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 95mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 190mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1H222MHD
UVR1H222MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 81768 pcs
Scaricare: UVR1H222MHD.pdf
RFQ
UVR1H220MDD
UVR1H220MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL